Ожидание паспорта с готовой пропиской при просроченной прописке мужа - возможность отложить оплату штрафа в установленные сроки
У мужа просрочена прописка, подали документы через мфц. назначили дату прийти в уфмс. Знаю, что на оплату штрафа 60 дней. Отдают ли паспорт с готовой пропиской, если еще не оплатили? Чтоб заплатить чуть позже в установленный срок.
Лучший ответ
Паспорт Вам обязаны выдать.
Если начнут сопротивляться - требуйте письменного отказа, фиксируйте диалог, обращайтесь к руководителю, прокуратуру и т.п.
На практике паспорт отдадут после оплаты штрафв.