Банкротство пенсионера - как решить финансовые проблемы и защитить отчаянного отца
Мне нужно отца пенсионера 72 года объявить банкротом. Пенсия у него 300 евро. С 2008 года на его имя берутся кредиты. Телефоном и интернетом пользоваться не умеет. Два судебных исполнителя деньги с пенсии снимают. Сейчас опять пришло что взяты деньги. У него вообще ни чего нет. больше 25 лет не работает.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, если Вы не являетесь кредитором, то подать на банкротство отца правовых оснований у,Вас нет. Необходимо решать иным правовым образом, например ограничить правоспособность, установить патронаж, доверительное управление как варианты.