Отобрали мою квартиру - как вернуть ее и необходимые документы
У меня отобрали квартиру брат и его жена в 2006 году, когда я сильно болел, а в 2010 году они продают эту квартиру и мои деньги от моей квартиры вкладывают на покупку трехкомнатной квартиры. Потом брат берёт деньги в банке недостающую сумму для покупки этой квартиры. В 2013 году они делают доли на себя и детей в трехкомнатной и тут же в этом году они разводятся и брат продаёт квартиру. Потом брат покупает двухкомнатную и делает доли на себя и детей и прописываются. Могу ли я вернуть свою квартиру? Какие мне нужно собрать документы? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Рустам Рахимжонович
Возможно предположить, что "отобрали квартиру" это сделка купли-продажи, приватизация или дарения. Если так, то необходимо оспорить сделку заключенную в 2006 году, но для этого требуется восстановить пропущенный срок.
Отличный адвокат !!! Спасибо Вам большое Ринат Закуанович !!!
У меня были судороги по три дня и потом после них ничего не помню. С 2002 года у меня признали эпилепсию и врачи лечили финлепсином, после них мне стало ещё хуже.