Можно ли отказаться от приватизации родительской квартиры для получения жилищного сертификата от МОРФ при наличии семьи и службы в армии?

Могу ли я отказаться от приватизации родительской квартиры (на момент приватизации была совершеннолетней), чтобы получить свои квадратные метры при обналичивании жилищного сертификата от МОРФ. В браке за военнослужащим,2 несовершеннолетних детей, я с детьми прописана постоянно в родительской квартире, муж прописан в квартире своей матери. На данный момент временная прописка в служебном жилье. У мужа 15 календарных лет выслуги?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Отказаться не сможете, но свою долю можете подарить (продать) маме (папе), после чего не ранее чем через 5 лет муж сможет претендовать на жилье.