Что делать, если супруга не пускает в совместно снятую квартиру и не отдает вещи?
Мне вот если мы совместно с супругой снимаем квартиру и она меня сейчас туда не впускает и не отдает вещи что ей за это грозит и как мне попасть туда чтоб забрать вещи хозяйка квартиры тоже не может так как она сменила дверь и ключи ей не дает можно ли с полицией туда попасть и если я буду начивать а сейчас на улице зима.
Лучший ответ
В присутсвии хозяйки квартиры нужно вызвать МЧС и вскрыть дверь. Только у хозяйки, должны быть с собой документы, что квартира ей принадлежит.
спасибо