Как получить личное парковочное место, если я являюсь жителем многоквартирного дома, вложил деньги в постройку парковки и принимал участие в ее создании?

Вопрос №15711016 из г. Краснодар
опубликован 01.05.2019, 10:05
Если около дома есть парковка, в которую вносили средства и помогали в постройке лично и являемся жителями в этом многоквартирном доме, то как добиться своего парковочного места?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. решение общего собрания в отношении пользования парковкой.

Или вносите изменения на общем голосовании собрания МКД.

01.05.2019, 10:10

Все эти вопросы решаются на общем собрании МКД.

01.05.2019, 10:08

Ну а если тяжело всех жильцов собрать? Есть некий в доме распределитель, который выделяет даже несколько мест на одну квартиру, но разговор хочется выстроить более конструктивно и опираясь на своды законов и правил...

01.05.2019, 10:11

Если на закон, то ст.36-48 ЖК РФ.

01.05.2019, 10:17