Можно ли подключить многоквартирный дом к центральному отопления, если владельцы одной квартиры против?
Уважаемый Виктор г. Архангельск!
Вопрос подключения данного жилого дома (МКД) к центральному отоплению может быть решён на Общем собрании Собственников помещений данного жилого дома (ст.44 Жилищного кодекса РФ).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.05.2019 г.
Можно подключить многоквартирный дом к центральному отопления, если владельцы меньшей половины квартир против.
Ну да собрание уже было все подписи собраны, но владельцы одной квартиры против и нам отказали в подключении отопления законно ли это?
Здравствуйте, необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь, занимаюсь подобными делами.