Особые условия договора ипотечного страхования - исключения статьи 20 и их применение по рискам смерти и инвалидности
Разъясните пожалуйста, что означает пункт в договоре ипотечного страхования-ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Стороны договорились не применять исключения статьи 20, а именно:-по риску Смерть в результате НС и/или болезни-пункты "Г","Х"; по рискам Смерть в результате НС и/или болезни, Инвалидность в результате НС или болезни-пункты "к"."л","м","н","ф"."."ц"
Лучший ответ