Обязательный учёт при освобождении по УДО по статье за распространение наркотиков в крупном размере - правомерность и обсуждение

Вопрос №15711428 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.05.2019, 12:20
При освобождении по УДО по статье за распространение наркотиков в крупном размере меня поставили на учёт в нарк диспансер. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, данные действия законеы.

01.05.2019, 12:23

То есть никаких вариантов оспорить это нет?

01.05.2019, 12:25

Шансы есть, но не полностью сто процентные.

01.05.2019, 17:59