Борьба за опеку - заявление в совет, предоставленные документы и уклонение от комиссии
Она подала на меня заявление в опекунский совет, что я не обеспечиваю и не выполняю свои обязанности отца. Хотя это не так. все документы, справки, чеки-все есть и предоставлены в опекунский совет. Но она уклоняется и не приходит на комиссию в опекунский совет. Говорит, что ребенок очень болен и она не может его оставить ни скем, хотя это совершенно не правда. Есть справка с детской поликлиники. Ребенок хоть и болен (обычной простудой, а не как она говорит двухсторонним воспалением легких), но она его не лечит а калечит. С температурой ребенок катается по всему городу за мамой, которая решает свои какие то дела!
Лучший ответ
Ну, во первых не надо проучивать жену, т.к. она мать вашего ребенка, а если Вы считаете, что она не надлежаще выполняет свои обязанности как мать, то обратитесь в суд с иском об определении места жительство ребенка с вами.