Как защитить свои права на лёгком труде при изменении условий работы - возможность получить новую справку?
Все здравствуйте! Есть вопрос по работе! У меня есть справка от врочебной комиссии что я могу работать и заниматься лишь лёгким трудом, справка дана на 1,5 месяцев! Как мне сказали что это время эта справка имеет юридическую силу! Якобы при невыполнении работодателем назначением меня о переводе на лёгкий труд то я могу смело его "засудить". При предъявлении таковой справки работодателю он молча соглашается и переводит меня в офис... Но через неделю заканчивается срок этой справки и мне сообщают, что меня собираются снова перевести на прежнее место! Что мне делоть в этом случае? Возможно ли взять ещё раз эту справку? Дадут ли её? Или есть ещё выходы из ситуации? Заранее блогадорю!