Собственники аварийных домов ждут расселения до 2025 года - какое будущее ждет них и их недвижимость?
Мой дом признан аварийным с 2012 года. В официальных документах расселение будет в 2025 году. Ежегодно в судебном порядке за квартиру под снос снимают деньги с карты (в квартире никто не проживает с 2009 года) как говорят все регистрационные данные запрещены. То есть продать обменять и тд я ее не могу. Какие могут быть варианты. В какие сроки мэрия выкупает у собственников жилье-в период переселения?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ДГИ г. Москвы с заявлением, после подачи заявления вы получите ответ, в котором будет указан срок сноса дома.