Как сдать квартиру в аварийном доме до срока сноса в ЯНАО?
Есть квартира 2 комн. (ЯНАО) дома признан аварийным в июне 2019. Плановая дата сноса 30.12.2026. Планирую выезд на ПМЖ в другой регион, продать квартиру которая состоит в реесте "Аварийный дом.." крайне сложно и продолжительно. Какие еще могут быть варианты ее сдачи администрации города до срока сноса? Под программы переселения не попадаю по условиям.
Лучший ответ
Вы можете требовать компенсацию уже сейчас исходя из рыночной стоимости.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.