Смогу ли я служить по контракту если мой отец судимый, а я спортсмен и веду здоровый образ жизни.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не поняла что значит "судимый" Если Ваш отец отбыл наказание, то на данный момент он судимым быть не может. Теперь, служить будете Вы, а не отец. Так что я лично препятствий не вижу. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.