Продавец Евросети ошибся при внесении данных о банке и БИК счёта - как вернуть деньги и ускорить процесс рассмотрения заявления?
Оплачивали кредит в Евросети и продавец указала не правильно банк и бик счёт. Заметили это только тогда, когда позвонили с банка и сказали о просрочке платежа. Написали заявление в Евросети о возврате денежных средств. Первое, сотрудник магазина исправил дату в заявление на день позже, мы писали 17.04, он исправил на 18.04 и отправил на день позже. 23.04 мы позвонили в горячую линию и нам сказали, что нужно написать другое заявление. Мы его написали в этот же день. Продавцы в магазине говорят, что срок рассмотрения таких заявлений примерно день. В горячей линии говорят, что 3-5 дней. Прошло уже 8 дней, а нам до сих пор не пришёл ответ. Что делать в данной ситуации? Связаться с кем-то выше оператора горячей линии не получается.
Лучший ответ