Липецк, 01.05.2019, 14:41

Как заставить мужа возместить ущерб, нанесенный имуществу моего отца после развода?

Вопрос №15711933 из г. Липецк
опубликован 01.05.2019, 14:41
Мы с мужем сейчас оформляем развод. Вместе не живём. В браке мы жили в доме моего отца, с отцом и моей дочерью. Муж приходил забирать свои вещи и пьяный разбил окна в доме. Соседи это видели. Милицию мы вызывали. Но муж категорически отрицает всё. Если ли вариант заставить его возместить ущерб, нанесенный имуществу моего отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно сначала вашему отцу на него заявление в полицию написать.

01.05.2019, 14:43

Заявление он написал. Но сказали, что заставить нереально возместить ущерб.

01.05.2019, 14:52

Вполне реально, если его признают виновным.

01.05.2019, 14:53