Имели автомобиль (зарегестрирована машина на муже) Муж недавно умер, у мужа родственники в молдавии.
Я прожила с мужем в гражданском браке 28 лет, жили в приватезированном доме (в равных долях) Вели все хозяйство вместе. Имели автомобиль (зарегестрирована машина на муже) Муж недавно умер, у мужа родственники в молдавии. Имею ли я право на имущество оформленное на моего мужа?
Ольга, по закону Вы не являетесь наследником, однако можно в соответствие со ст.1148 ГК РФ попробовать признать ВАС лицом находившимся на иждивении у наследодателя. Иногда такое, в зависимости от ситуации, проходит в суде.
С уважением, Евгений.
Уважаемая Ольга! Не имеете, так как Ваш брак не был зарегистрирован и Вы не являетесь наследницей.