Проблемы и предвзятость судьи - ограничения доступа к документам больницы и необъективное поведение

Вопрос №15712268 из г. Челябинск
опубликован 01.05.2019, 16:29
Мы потерпевших судья не может уже два заседания запросить документы в больнице также повести приношу регулярно от сына а судья ещё и по почте шлёт судья ведёт себя предвзято был отвод суди откланен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам юрист срочно в судебные заседания нужен, ищите по месту жительства.

04.05.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы не указали в чем конкретно заключается Ваш вопрос.

01.05.2019, 16:40

У нас суд по маральному вреду здоровья ребенок был избит судья ведёт себя предвзято видно на стороне приступника ходаатойстыа каторые заявляю я она говорит будет дана оценка и не говарить преобщает к материалам дела или нет что делать.

04.05.2019, 12:16

Указывать судье на процессуальные ошибки и напоминать их последствия.

04.05.2019, 12:18