Как мне поступить, если организация требует оплатить задолжность, выросшую с 9000 до 16480 рублей?
Меня зовут Юра у меня вотакая проблемма в 2016 году был взят микрозаим 9000 рублей на моё имя через онлайин кто брал панятие не имею сперва пришло смс что мой долг продан а наднях попочьте пришло письмо задолжность 16 480 рублей от организации OOO RCB ПРОСЯТ ЧТОБЫ ОПЛАТИЛ ДОЛГ ДО 6 МАЯ ИТЕПЕРЬ КАК МНЕ БЫТЬ.
Лучший ответ
Юрий. Прежде всего свяжитесь с организацией по электронной почте и попросите направить в Ваш адрес документов по микрозайму. Это не обяжет вас никакими обязательствами.
Спасибо за объяснение!