Законность совместного использования кабинета в салоне с другим мастером
Арендую кабинет в салоне. Оплачиваю всегда в срок. В кабинете всегда чисто. Но тут меня хозяйка поставила перед фактом, что в кабинете будет ещё сидеть мастер. Подскажите это законно? По факту изначально я одна снимала кабинет. Кабинет не сильно большой. Инструменты и материалы все мои. Мне просто как в квартиру соседа подселили без моего разрешения ( ( ( (
Договор аренды читайте. Если арендуете кабинет, то арендодатель не вправе сдавать его или его часть еще кому-то пока не расторгнут договор с Вами. Если арендуете рабочее место в кабинете. То сдача второго рабочего места законна.