Разрешение на пандус и крыльцо - правомерность общей площадки для квартиры и офисного кабинета
У нас квартира в новом доме, на первом этаже, так как хозяйка инвалид 1 группы получено разрешение на постройку пандуса с балкона, но в соседней квартире планируется офисный кабинет и у них то же разрешение на установку крыльца, при этом у нас получится одна общая площадка к нашей балконной двери и к двери кабинета, на сколько это правозаконно?
Лучший ответ
Это противозаконно (ст. 36 ЖКРФ). Нужно получать согласие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!