Задержка выплаты за проданную квартиру по программе для детей-сирот - причины неизвестны

Продали Администрации квартиру по программе детям-сиротам, акт приёмки подписан более месяца назад, сроки оплаты прошли уже 20 апреля. Могут ли казначеи задерживать выплату. Администрация причины не выплаты денег не знает.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В договоре у вас какие сроки указаны?

Спасибо за помощь!