Статус ухода за пожилым человеком в 2019 году - возможность учесть доплату к пенсии при расчете алиментов
Можно ли в 2019 году считать уход за пожилым человеком оформленным официально (доплата к пенсии пожилого 1600), считать единственным доходом при расчете алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформление ведь официальное?
Да, можно.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Большое спасибо!