Не сдал книгу из-за экзаменов - может ли библиотека брать штраф за задержку?
Я не мог сдать книгу месяц и за того что готовился к экзаменам и не мог даже выйти из дома и япомню что мне говорили что за каждый день будет штраф может ли библиотека брать штраф за за должность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Спросите у них на каком основании штраф? (закон)
Сама библиотека не имеет права.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Благодарю Вас!