Грубоватый и решительный следователь пытается посадить невиновного приступника, используя свои стажерские возможности
Следователь разговаривает грубо. Действует решительно по отношению к приступнику. Пытается посадить любым способом. Человек не виновен, так как много фактов указывает на это, но он говорит, что у него нет оснований не доверять потерпевшей. И ещё он стажёр. За счёт этого дела, он пытается продвинуться дальше.
Лучший ответ
Фиксируйте нарушения, потом обжалуйте.
Спасибо, теперь все ясно.