Подскажите на что необходимо обратить внимание при покупке квартиры в сданном доме у застройщика?
Будьте добры. Подскажите на что необходимо обратить внимание при покупке квартиры в сданном доме у застройщика? При 100% оплате чтобы не быть им обманутым.
Лучший ответ
Если дом сдан то самое главное необходимо зарегистрировать договор в юстиции, если юстиция зарегистрирует то бояться уже ничего не надо.
спасибо за ответ! можно уточнить какой именно договор надо регистрировать в юстиции?
договор о покупке и регистрировать.