Покупаем квартиру в сданной новостройке у застройщика. На что обратить внимание чтобы избежать какого либо обмана?

Лучший ответ

Добрый вечер Барнаул!

Для того чтобы избежать какого рода либо обмана, я вам рекомендую обратиться к юристу или адвокату, который должен внимательно ознакомиться со всеми документами, поскольку слишком много разного рода нюансов, в которых может разобраться только юрист.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Для того чтобы вас не обманули нужно проверять сделку на юридическую чистоту. С уважением А.А. Сарайчук.

Благодарю Вас!