Барнаул, 05.08.2017, 19:40

Покупаем квартиру в сданной новостройке у застройщика. На что обратить внимание чтобы избежать какого либо обмана?

Вопрос №12966283 из г. Барнаул
опубликован 05.08.2017, 19:40
Покупаем квартиру в сданной новостройке у застройщика. На что обратить внимание чтобы избежать какого либо обмана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Барнаул!

Для того чтобы избежать какого рода либо обмана, я вам рекомендую обратиться к юристу или адвокату, который должен внимательно ознакомиться со всеми документами, поскольку слишком много разного рода нюансов, в которых может разобраться только юрист.

05.08.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Для того чтобы вас не обманули нужно проверять сделку на юридическую чистоту. С уважением А.А. Сарайчук.

05.08.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

На все документы и нюансы нужно обратить внимание. Заочно не объяснить, так как все документы нужно анализировать в совокупности.

05.08.2017, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Всем огромное спасибо за консультации!

05.08.2017, 19:51

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

05.08.2017, 19:52

Вы когда будите покупать, то запросите у продавца все документы и договор купли-продажи. С этими документами обратитесь к юристу, чтобы проверил.

05.08.2017, 19:57