Что будет с вкладом отца после наследства - закрытие или продолжение получения компенсации?

Я вступил в наследство отца. У него был вклад открытый в 88 году. На дату смерти у него была уже получена еопенсация. При обращении в банк вклад просто закрывают или же я становлюсь владельцем счета и дальше продолжаю получать компенсацию?
Лучший ответ

Компенсация выплачивается исходя из суммы вклада на дату 20 июня 1991 года, в двойном размере.

Если вы получите компенсацию, то вклад будет закрыт, так как будет нулевой.

Вы получите деньги со счета, счет будет закрыт.