Вопрос оплаты повторной установки моста металокерамика после появления дефектов
В декабре 2018 года мне установили мост металокерамика, и через время появились дефекты работы.. Сейчас обратилась к этому же врачу на устранение недостатков. Должна ли я оплачивать повторно услуги на снятие старого моста и установки нового?
Добрый день.
Зависит от того, какие дефекты и каким образом они возникли.
В любом случае, ссылайтесь на гарантийный срок и если скажут платить, напишите письменное заявление в это лечебное учреждение с требованием исправить недостатки работ. Если не ответят, либо ответят отказом - в роспотребнадзор.
Однако думаю, до этого не дойдет и после вашего письменного заявления вам все исправят.
Все зависит от условий и договоренностей с мед. учреждением, официально ли оформили оказание Вам услуги.
Требовать возмещения материального и морального ущерба можно только в судебном порядке.