Проблемы с Нивой Шевроле 2014 г.в. - замена блока сигнализации и переднего моста, вопросы о замене масла и отметках в сервисной книжке
В ноябре 2014 года мы приобрели Ниву Шевроле 2014 г.в. Через месяц был поменян по гарантии блок штатной сигнализации. В апреле 2015 г прошли ТО-1, где за мой счет было заменяно масло во всех агрегатах в т.ч. и в переднем мосту. Через неделю появился шум и по гарантии был заменен передний мост. Сейчас подошло время ТО-1 переднего моста после его обкатки. Меня интересует за чей счет будет замена масла, т.к. при прохождении ТО-1 я уже платил за замену масла. И ещё вопрос: должны ли отмечать в сервисной книжке проведенные по гарантии работы?
должны ли отмечать в сервисной книжке проведенные по гарантии работы?
ДА, конечно должны отмечать. Масло придется менять за свой счет.
УДАЧИ ВАМ