Права и споры - Может ли мать моего мужа выгнать нас из квартиры, в которой мы живем с родителями?
Дело в том, что Ваш муж должен получить разрешение у всех собственников квартиры, иначе прописать Вас не смогут. Были бы прописаны, с ребенком Вас не смогли бы выписать, но в данном же случае скорее всего получите отказ от родителей мужа. Здесь ничего поделать нельзя, придется искать другое место для проживания.
Здравствуйте! Нет конечно не имеет права. У Вас есть прописка в этой квартире?
Муж собирается прописать меня в этой квартире через месяц.
Здравствуйте, без согласия всех участников долевой собственности муж не сможете вас зарегистрировать в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего.
Он не сможет это сделать без согласия собственников других долей (родителей)
Нужно согласие всех собственников.