Как проверить снят ли запрет на выезд из РФ после погашения долга ФССП и обновились ли сведения на границе?
Обнаружили себя в списке ФССП, долг хотим погасить завтра. Через месяц летим за границу. Не знаем накладывали запрет на выезд или нет. Как после погашения проконтролировать снят ли запрет и обновились ли сведения на границе. Допускаю что у нас бардак везде и даже после погашения могут и не исключить из базы и не передать сведения на границу. Как проверить?
Лучший ответ
Завтра оплатите и поезжайте к приставу с квитанцией, подтверждающей оплату долга.
Здравствуйте! После погашения долга обратитесь в службу судебных приставов .