Мужа вынудили уволиться по соглашению сторон. Он многодетный отец,4-ро детей. Как оспорить увольнение?
Только в судебном порядке. У Вас месяц СТ. 392 ТК РФ. И нужны в таком случае доказательства что его к этому принудили.
Оспорить увольнение практически невозможно, поскольку Ваш муж согласился на увольнение сам, что подтверждается письменным соглашение с работодателем. Нужно выяснить как получилось, что муж подписал это соглашение.
В ЦЗН необходимо вставать и искать что-то новое. В суде не докажете факт принудительного написания заявления на увольнение.