Пропал платеж за свет в ВТБ онлайн - что делать, если деньги не поступили
Оплатила за свет в ВТБ онлайн 11.04.2019, платеж прошел и деньги сразу списали, а через месяц у меня отключили свет. В личном кабинете читаэнэргосбыта я узнаю, что деньги так и не поступили. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в Читаэнергосбыта с письменным заявлением об отсутствии задолженности и приложите квитанцию об оплате.
Спасибо, честно сказать, растерялась . Такая ситуация у меня впервые.