Проблема с платежом через Сбербанк Онлайн - деньги не поступили на счет, начислен штраф
8 ноября сделала платеж по кредиту в сетелем банк через сбербанк онлайн, но до сих пор деньги на счет не поступили! Платеж должен был быть осуществлен быть 9 ноября и поэтому начислен штраф!
Несколько дней не могла выполнить платеж, потому что сбербанк онлайн тормозил, дозвониться по указанному в личном кабинете сетелема номеру невозможно, отвечают, что все операторы заняты, на мои 2 обращения через эл. почту ответ не приходит. КАк поступать и что же делать? Чек у меня сохранен.
Спасибо.
Здравствуйте. Пишите претензию в Сбербанк по поводу платежа и уточняйте в Сбербанке был ли направлен платеж.