Неудачная установка газовой колонки привела к проливу газа в четырехквартирном доме - газовая служба принимает меры без уведомления собственника
Устанавливали самовольно газовую колонку, перепутали воду и газ. В результате чего залили газовую систему в четырёх квартирном доме. Газовая служба приехала устранять проблему на следующий день, меня не было дома и вообще я не собственник, вправе они опломбировать подачу газа сами без уведомления собственника и вообще на 100% они не знают виновника.
Лучший ответ
Так чего же Вы решились на замену газовой колонки, да ещё и САМОВОЛЬНО, коли Вы не собственник?!
Газовщики поступили ПРАВИЛЬНО! А то чего доброго, Вы ещё на что-нибудь решитесь.
Теперь собственнику придётся ответить за Ваши необдуманные неправомерные действия.
Я просила ответ , а не ваше личное мнение