Инспектор лишил меня водительских прав без предупреждения - что меня ждет?
Во время проверки документов инспектор объявил мне, что 19.01.2016 года я был лишён водительских прав сроком на 1 месяц. Скажу честно, для меня это был шок!
Я индивидуальный предприниматель, работаю таксистом. За период с 2016 года, меня много-много раз останавливали для проверки документов или неоднократно составляли протоколы за нарушения, или проводили ДПС какие-то спецоперации и проверяли также и запрашивали данные, пробивали по своим каналам и т. д.
Никто и никогда мне не говорил, что я лишён. Так же я не получал повесток в суд.
В настоящий момент у меня права изъяли сроком на 1 месяц. И теперь я ожидаю суда
Что меня ждёт?
Я пытался самостоятельно разобраться в этом, но не до конца понял.
По закону, это 15 суток или 30000 штраф.
Лучший ответ
Дмитрий, для ответа на Ваши вопросы надо видеть материалы дела. "Так" сказать что-то сложно...
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Постановление ГИБДД имеется на руках?
Да, на руках