Покупка дома - Открытие нежелательных особенностей и дальнейшие действия
Купили дом в октябре 2018. По документам он брусовой. Мы со спокойной душой успокоились, но оказалась он засыпной. И куда теперь идти? Что делать? Ипотека у нас. и оценка довольно высокая за этот дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все будет зависеть от того что Вы хотите? Признать договор купли продажи дома недействительным?
Хотела узнать что мы вообще можем сделать. С таким не сталкивалась никогда.