Неплатежи по капитальному ремонту с 2014 года - как избежать иска и возможные аргументы
Кап. Ремон введен с 2014 года не разу не платила, теперь управляющая хочет подать в ауд о зыскании за эти года суммы. Как прступит мне и какие доводы превести что бы не платить ведь срок иквовой давности 3 года.
В суде вы можете только заявить о сроке исковой давности и взыскании с вас только за 3 предшествующих года.
С вас взыщут по судебному приказу долг с 2014 года. Вам необходимо вовремя отменить судебный приказ и перевести всё в исковое производство, где в суде вы уже и будете заявлять о пропуске СИД и решать другие проблемы.