Судьба семьи ликвидатора Чернобыльской АЭС - отсутствие льгот и возможные привилегии для мужа и детей
У мужа отец был ликвидатором аэс в чернобыле. Он умер 7 лет назад. Мужу 33 года. Льготы не получал никакие. Положены ли сейчас какие льготы ему или нашим детят.
Лучший ответ
Льготы не наследуются. С этим стоило разбираться при жизни ликвидатора.