Мурманск, 03.05.2019, 03:48

Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие возможности забрать товар из-за затрат на лечение и отсутствия обратной связи

Вопрос №15716928 из г. Мурманск
опубликован 03.05.2019, 03:48
Я заказала товар в интернет-магазине, по его приходу на почту, я не имею возможности его забрать, т.к. обнаружилась онкология и все средства уходят на лечение. Позвонить в магазин невозможно, у них просто нет обратной связи, ни почты ни телефона. Они присылают угрозы судом и суммой иска, которая в 5 раз больше стоимости за невыкупленный товар-ботом, на который нельзя ответить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не подписывала, наложенным платежом. Обо мне они знают только адрес, телефон и старую фамилию.

03.05.2019, 06:57

Посоветуйте им с документами обратиться в суд, т.к. вы до получения товара отказались от его приобретения по правилам интернет торговли.

03.05.2019, 07:06

Карина, в таком случае не стоит беспокоиться.

Вы имеете право отказаться и их требования не обоснованны.

Угрозы и запугивания, это уголовная отаетвенность. Можете их об этом уведомиить. Если они будут продолжать вам звонить вы подадите на них в суд.

А так же, все что не устраивает их-пусть подают в суд.

03.05.2019, 16:31

Здравствуйте!

Какие документы подписывали?

Посылка наложенным платежом?

03.05.2019, 03:56

Ничего не подписывала, наложенным платежом. Обо мне они знают только адрес, телефон и старую фамилию.

03.05.2019, 06:57

Посоветуйте им с документами обратиться в суд, т.к. вы до получения товара отказались от его приобретения по правилам интернет торговли.

03.05.2019, 07:06

Карина, в таком случае не стоит беспокоиться.

Вы имеете право отказаться и их требования не обоснованны.

Угрозы и запугивания, это уголовная отаетвенность. Можете их об этом уведомиить. Если они будут продолжать вам звонить вы подадите на них в суд.

А так же, все что не устраивает их-пусть подают в суд.

03.05.2019, 16:31