На что обратиться, чтобы вернуть номера и возобновить учет - помощь в составлении документов
Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств предполагает только штраф в размере 500 руб. Задержание ТС при данном нарушении не предусмотрено законом.
Вам необходимо подать в районный суд по месту задержания ТС административный иск в порядке, предусмотренным ст.
За помощью в составлении иска Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Приложите сканы ПТС, СТС, водительского удостоверения, протокола о задержании ТС, постановления о привлечении к административной ответственности.
В вашей ситуации вам необходимо обратиться в вашем городе к грамотному автоюристу.