Возможно их вообще вернуть и сделает что то полиция?
Мошенничество в крупных размерах.
Ч. 6 ст. 159 УК РФ. наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Крупный размер - свыше 3 млн. руб.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
статья 159 часть 4 УК РФ от 5 до 10 лет лишения свободы.
Вопрос в чем? Возможно стоит обратиться за помощью к адвокату сайта из вашего города за оказанием помощи.