Возможно ли оформить дом в деревне без наличия документов, если он числится на нас в сельсовете?

У нас домик в деревне, мы купили его в 92 году, но так получилось что нету у нас ни каких документов, но в сельсовете дом числятся за нами, можем ли мы его оформить? Спасибо.
Лучший ответ

Вам потребуется взять выписку с пох. книги, заказать техплан дома в БТИ, оплатить госпошлину при сдаче документов в росреестр и получить на руки выписку из ЕГРН о праве собственности на дом.

Следующим шагом будет оформление земли путем обращения к кадастровому инженеру, чтобы он провел кадастровые работы по формированию земельного участка для предоставления вам его в собственность местной администрацией.

Спасибо за помощь!

Да, оформить документы на дом Вы сможете без каких-либо проблем.