Должны ли висеть флаги над участковым пунктом. Да или нет. '
Должны ли висеть флаги над участковым пунктом. Да или нет.
'
Лучший ответ
Да, флаг должен быть размещен.
Спасибо, теперь все ясно.
Совсем не обязательно. Требования, предъявляемые к участковому пункту полиции содержатся в
Приказе МВД РФ от 31 декабря 2012 г. N 1166 "Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции" (с изменениями и дополнениями)
Нет. Даст руководство распоряжение и обеспечит госфлагами, тогда разместят.