Необычный случай - стаж вождения более 10 лет, но все же забыла убрать пистолет с заправки
Стаж вождения более 10 лет. Такого со мной ещё не было. Поехала с заправки забыла убрать пистолет. Мало того что оторвала его так он ещё застрял в бензобаке.
Лучший ответ
С Вас могут взыскать сумму причиненного ущерба. Если откажетесь, тогда в судебном порядке, могут быть взысканы судебные расходы.
Спасибо за объяснение!