Кострома, 21.02.2022, 17:36

Забытый пистолет на заправке стал причиной лишения прав

Вопрос №19123783 из г. Кострома
опубликован 21.02.2022, 17:36
Оторвал носик на заправке отъезжая забыл вынуть пистолет Только утром заметил открытый люк бензобака подумал что слили бензин на этом в е и забыл через три недели лишили прав за оставление место проишествия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Во первых важно как был составлен адм. протокол и соблюдена ли подсудность. И самое главное что тут с большой долей вероятности нет состава оставления места ДТП. Обжалуйте и есть хорошие шансы отмены.

21.02.2022, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если вас не известили о разбирательстве, обжалуйте постановление в суд.

21.02.2022, 17:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как составить аппеляыию в суд для пересмотра дела.

21.02.2022, 17:48

Добрый день!

Вам нужно обратиться к юристу или адвокату и Вам составят документ.

21.02.2022, 17:49

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

И вам помогут составить.

Или самостоятельно с ссылками на нормы права и обстоятельствами дела и указанием, что суд истолковал неверно.

21.02.2022, 17:50

Обратиться к юристу для составления обоснованной жалобы в порядке ст.30.1-30.7 КоАП РФ.

21.02.2022, 18:23