Обязан ли собственник участка без обработки оплатить всю задолженность при его продаже?
Участок (снт или сдт...), много лет не обрабатывался. Обязан ли собственник, при продаже данного участка, оплатить, всю сумму задолженности (взносы не платили с момента как перестали обрабатывать), по участку? Свет и коммуникации отсутствуют.
Вы должны оплатить за пользование инфраструктурой СНТ, но только за три предыдущих года. Более того можно и не платить)) Если взыщут то оплатите. Наличие задолженности не является препятствием в совершении сделки.
Обязан независимо от того, продает он участок или нет, но за период превышающий три года, можно применить сроки исковой давности.