Нужно ли повторно платить за ввод коммуникаций в СНТ при изменении собственников участка?
Участок в снт находился в долевой собственности ввод коммуникаций (газ, вода, свет) на участок был полностью проплачен коммуникации заведены на участок, потом долевое участие прекратили, стало два собственника, нужно ли платить садоводству еще раз за ввод коммуникаций или второй собственник может использовать уже имеющиеся на участке.
Добрый вечер. Уточните объект права(участок) их стало два то есть два свидетельства о собственности два собственника два участка по три сотки , а коммуникации по середине,то-есть мы делаем разводку по участку ставим себе отдельные счетчики и не платим садоводству вторично за ввод 150-200т.руб
Добрый день. Да, второй может пользоваться, т.к. объект права (участок) один