Постановление о возбуждении ИП судебным приставом и конфискация предмета административного правонарушения оружия-опознавательного фонаря легкового такси в отношении должника - объяснение и значение
Скажите пожалуйста что значит запись в Постановлении о возбуждении ИП судебным приставом: (Предмет исполнения: Конфискация предмета административного правонарушения оружия-ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ФОНАРЯ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ, в отношении должника). Решением же суда было взыскать долг 5000 рублей за незаконно установленную шашку такси. Спасибо.
Ознакомьтесь внимательно с решением суда. По постановлению у вас изъятие ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ФОНАРЯ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ. возможно в постановлении суда конфискация ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ФОНАРЯ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ и наложение штрафа 5 000.
В отношении вас 2 ИП возбуждаться должно: 1. Шашка. 2. Штраф.
Исполнительский сбор по штрафу ещё могут взыскать, если в течении 5 дней с даты получения Постановления не оплатите штраф.
В Постановлении суда и изъятии шашки и 5000 штрафа, но в постановлении пристава лишь конфискация шашки.
Здравствуйте! Правильно наказание указано в Постановлении мирового суда.
А почему пристав возбудил производство за шашку, которую уже изъяли, а за штраф в 5000 не возбудил.